суббота, 5 января 2013 г.

Построение РЕФ СЕТИ на WMMail


Как привлечь много рефералов и построить свою реферальную сеть?

 Этот вопрос волнует каждого, кто хочет зарабатывать в интернете получая пассивный доход.
Для начала давайте определимся с терминологией, что бы избежать путаницы у новичков:
  • Реферал — это пользователь, которого вы привлекли в ту или иную систему и который зарегистрировался по вашей реф ссылке. Зачем привлекать рефералов? Все просто, вы будите получать определенный процент от заработка реферала (в среднем от 1 до 50% в зависимости от системы).
  • Рефер — это человек, который привлек реферала. Для примера вы зарегестрировались по моей реф ссылке и становитесь моим рефералом, а я следовательно становлюсь вашим рефером.
  • Реф ссылка — это ссылка на сайт куда вы хотите привлечь реферала, в конце которой идет индивидуальный номер (ID). Реф ссылку можно взять в своем аккаунте.


Итак вводная часть закончилась, вернемся к основному вопросу — как привлечь рефералов и построить свою реферальную сеть. В интернете полно наивных советов на подобие «привлекать родственников», «добавлять рефки на бесплатные достки объявлений» и т. п. На самом деле от большинства этих методов нет никакого прока.

Действующие способы привлечения рефералов:

Использование контекстной рекламы. Очень эффективный способ в плане привлеченных пользователей, однако имеет ряд крупный недостатков:
  • Стоит денег — за каждый клик по объявлению с вас будут снимать определенную сумму, причем вне зависимости от того была регистрация, или нет.
  • Если вы используете прямую реф ссылку, то лишаетесь возможности рассказать пользователю, что и как необходимо делать. Это приведет к тому, что многие из зарегистрировавшихся пользователей очень быстро уйдут из системы, только потому, что не разобрались что к чему, а значит вы ничего не заработаете.
Использование тематических форумов. В целом очень хороший метод, который может дать много рефералов, за счет большой посещаемости ресурсов. Из положительных моментов отмечу следующее — как правило на форумах сидят уже более-менее продвинутые пользователи, следовательно увеличивается вероятность того, что они будут активно работать, а вы будите получать свои законные проценты. Однако в в большой посещаемости форумов кроется их главный минус. Если вы будите давать ссылку на популярный ресурс, то велика вероятность того, что кто-то уже дал реф ссылку до вас, а дублирующие темы как правило удаляют. Поэтому на форумах важно быть в первых рядах, так сказать быть в курсе. 
Использование социальных сетей и создание тематических групп. Огромная аудитория Вконтакте, Facebook, Одноклассников и прочих социальных сетей таит в себе огромный потенциал, такой размер аудитории даже не снился ни одному форуму. В чем подвох спросите вы?Продвижение в соц.сетях - очень не простое занятие. Вы можете создать группу вконтакте, пригласить туда несколько тысяч пользователей, но при этом число регистраций будет минимально. Это связанно в первую очередь с тем, что большинство пользователей приходят в соц. сети для развлечений, а не для заработка.
Создание собственного web сайта. Это наверное лучший способ привлечения рефералов и построения собсвенной реф сети. На своем сайте вы сможете создавать подробные руководства и инструкции. При правильном подходе, регулярном обновлении и живом общении вы сможете создать вокруг своего ресурса круг постоянных читателей, которые будут следовать за вами на новые сервисы и становиться вашими верными рефералами. Естественно все не так просто как кажется. Что бы собрать круг лояльных читателей вам потребуется всегда быть в курсе последних новостей интернет заработка, делиться полезной информацией, а самое главное оказывать привлеченным пользователям всяческую поддержку — не забывайте, ведь от того сколько заработают они, будет зависеть сколько получите вы!
Подводя итог всему вышесказанному могу посоветовать вам для наилучшего привлечения рефералов сделать основной упор на создание собственного интернет сайта, однако это не значит, что не надо использовать остальные методы. Наилучшим вариантом будет совмещение всех выше указанных способов.
Если у вас есть что добавить к моему списку, милости прошу в комментарии.

Платные методы привлечения рефералов


Очень многие хотят создать себе большую реферальную сеть на WMmail и зарабатывать на ней. Но не знают как привлекать рефералов и очень часто спрашивают меня об этом. Именно поэтому я решил составить список способов, с помощью которых вы сможете создать себе реферальную сеть и зарабатывать на ней. В статье я опишу платные и бесплатные методы привлечения рефералов.

  1. Покупка рефералов на бирже – самый простой метод, в котором на первый взгляд нет нечего сложного, но это только на первый взгляд. Минус этого метода в том, что на бирже очень мало действительно хороших рефералов.
  2. Покупка баннера на WMmail – этим методом можно привлечь огромное количество рефералов, но для этого нужны большие вложения и знания. Минус этого способы в том, что для того чтобы получить большую прибыль от покупки баннера на главной WMmail нужно иметь хорошие знания по теме которые приходят только с опытом.
не когда не заказывал баннер на главной и почти не покупал рефералов на бирже поэтому советы я вам дать не смогу. Если вы хотите получить множество советов, то вы должны зайти в раздел Вопрос-ответ или Беседка и в этом разделе вы должны перейти по ссылке ‘’Самые популярные темы’’ или ‘’Самые популярные вопросы’’. И вверху в поиске вести то, что вас интересует, например: ‘’баннер на главной’’, ‘’покупка рефералов’’ ну и так далее.


Бесплатные методы привлечения рефералов


Бесплатные методы привлечения рефералов менее эффективны, зато более надежны! Главное что если у вас не получится привлечь рефералов, то вы не чего не потеряете в отличии от платных способов привлечения рефералов.


  1. Рассказ о WMmail или рассказ про заработок на кликах своим друзьям, родственникам или знакомым и просьба зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке – Минус этого способа привлечения рефералов только в том, что многие люди стесняются рассказать, что они зарабатывают в Интернете. А зря! Я всегда считал, что твой знакомый, родственник или друг был, есть и всегда будет лучшем рефералом!
  2. Рассказ о WMmail или о заработке в Интернете на своем сайте или блоге – не советую просто размещать баннер WMmail на сайте, так как это уже будет обычный заработок на партнёрских программах, ведь есть гораздо более выгодные партнерские программы.
  3. Создать группу в контакте или еще где-то и в ней указать свою реферальную ссылку на WMmail – минус этого метода в том что требуются определенные знания для раскрутки группы в контакте или еще где-то.
  4. Другие методы – на самом деле есть еще огромное количество бесплатных методов привлечения рефералов для того чтобы их обнаружить нужно всего лишь проявить свою фантазию

Комментариев нет:

Отправить комментарий